Demo
Wine

Asset digitali

camaiol.it Instagram Facebook Non rilevato YouTube Non rilevato TikTok Non rilevato LinkedIn Non rilevato

Segnali chiave

Punti di forza
Criticità
Riservato ai clienti

Indice della scheda

Sintesi di Cà Maiol

Cà Maiol: maturità digitale 2026

20.122 follower e 5.861 visite mensili: Cà Maiol coltiva il seguito, ma il sito ne intercetta una parte

Cà Maiol raccoglie 20.122 follower su Instagram e il sito riceve 5.861 visite al mese. Il pubblico digitale mostra quindi una traiettoria divisa: la relazione sociale è già riconoscibile, mentre il sito lavora su una scala più contenuta e con 5,4 pagine viste per visita. L’azienda opera con 35 dipendenti e un fatturato di 6,2 milioni di euro nell’esercizio 2025, ma la sua maturità digitale è distribuita in modo disomogeneo. Il seguito e la capacità tecnica raccontano una presenza reale; il punto da chiarire è quanto questa presenza riesca a trasformarsi in valore misurabile.

Profilo: coltivazione di uva, pubblico concentrato sul sito

Cà Maiol ha un DCI di 50 su 100 e rientra nella banda Basso. Fra le 33 aziende osservate nel Wine occupa il 23° posto, sotto la media del settore di 64,5; Donnafugata guida l’osservatorio con 73,5. Il profilo è trainato da analytics, marketing e social-media: analytics vale 61 su 100, marketing 51 su 100, mentre experience vale 40 su 100. La maturità digitale nasce quindi dalla misurazione e dalla relazione sociale, mentre l’esperienza del sito definisce il principale margine di sviluppo.

Cà Maiol contro Donnafugata

Cà Maiol Donnafugata

Il bilancio descrive Cà Maiol come società a responsabilità limitata attiva nella coltivazione di uva, con 35 dipendenti. Il sito riceve 5.861 visite mensili, tutte dall’Italia, e ogni visita genera 5,4 pagine viste con una durata media di 574 secondi. Il bounce rate è 38,0%: il comportamento di navigazione indica un pubblico che approfondisce le pagine dopo l’ingresso. La scala economica e il comportamento digitale si leggono insieme: la presenza online ha un pubblico definito, ma la sua portata resta circoscritta al traffico rilevato.

Il dato più utile non è la sola scala del traffico, ma il modo in cui il pubblico usa il sito: la navigazione profonda e la permanenza prolungata suggeriscono un interesse che supera il passaggio occasionale. La provenienza concentrata in Italia definisce un perimetro chiaro per la presenza digitale di Cà Maiol; il margine sta nell’ampliare la capacità del sito di trasformare questo interesse in un percorso riconoscibile.

Dato rilevante: Cà Maiol registra 6,2 milioni di euro di fatturato nel 2025: la scala dell’impresa offre un contesto per trasformare l’interesse digitale in un percorso più esteso sul sito.

Experience: 3,016 secondi su mobile, la velocità resta il margine prioritario

Experience misura il passaggio fra l’identità del marchio e la fruizione del sito. Il tempo di apertura raggiunge 3,016 secondi su mobile e 3,135 secondi su desktop, mentre i Core Web Vitals risultano da migliorare su entrambe le superfici. Il punto non è la riconoscibilità del brand, ma la continuità della visita: una pagina più leggera e reattiva renderebbe più efficace la qualità editoriale già presente.

Apertura pagina mobile (LCP)
Mobile
3 s
Apertura pagina desktop (LCP)
Desktop
3,1 s
Core Web Vitals mobile
Mobile
No
Core Web Vitals desktop
Desktop
No

Punteggi dell’esperienza digitale su desktop

Seo 92 punteggio Performance 45 punteggio Accessibility 85 punteggio Best Practices 92 punteggio

Punteggi dell’esperienza digitale su mobile

Seo 92 punteggio Performance 41 punteggio Accessibility 85 punteggio Best Practices 88 punteggio

Il peso della pagina è di 3,5 MB su mobile; la priorità è ridurre il carico che il dispositivo deve elaborare prima di mostrare la pagina. L’esperienza può conservare gerarchia, contenuti e fiducia, ma guadagnare continuità attraverso un caricamento più leggero.

Il margine non riguarda soltanto la velocità percepita. Il sito registra 85 su 100 nell’accessibilità, 88 su 100 nelle buone pratiche e 92 su 100 nel SEO su mobile; su desktop raggiunge 92 su 100 sia nelle buone pratiche sia nel SEO. Cà Maiol dispone quindi di una base editoriale e strutturale solida, mentre l’ottimizzazione del peso e dell’elaborazione può aumentare la continuità dell’esperienza senza cambiare la riconoscibilità del brand.

Dato rilevante: L’esperienza digitale colloca Cà Maiol al 33° posto su 33, con 40 su 100 e un margine di sviluppo rispetto alla media delle aziende osservate. Il punteggio di performance vale 41 su 100 su mobile e 45 su 100 su desktop; i Core Web Vitals risultano da migliorare su entrambe le superfici. La priorità è rendere più continua una visita che ha già una base editoriale riconoscibile.

Marketing: 40.500 ricerche, la domanda resta più ampia del marchio

La domanda che incontra Cà Maiol sui motori è soprattutto di categoria: «cantina vini» raccoglie 40.500 ricerche mensili, mentre «azienda vinicola» ne raccoglie 14.800. Sono keyword generiche, non legate al nome del marchio, e collocano la visibilità organica nel momento in cui una persona cerca un produttore o un’esperienza enologica. Il marketing digitale parte quindi dalla domanda ampia, non dalla ricerca del brand.

Le keyword SEO più cercate per il settore di Cà Maiol

#CaMaiol 36 #Italianwine 35 #winelovers 35 #winemoments 34 #gardalake 30 #lagodigarda 28

Le altre keyword ampliano il campo semantico oltre le ricerche principali. «Degustazione vini» raccoglie 9.900 ricerche mensili, mentre il sito presidia 1.554 keyword complessive. Il punteggio SEO è 66 su 100 e l’autorevolezza del dominio è 35: la presenza organica ha estensione, ma deve rendere più riconoscibile il passaggio dalla categoria a Cà Maiol.

Le testate che citano più spesso Cà Maiol

#CaMaiol 36 #Italianwine 35 #winelovers 35 #winemoments 34 #gardalake 30 #lagodigarda 28

Messe insieme, SEO e digital PR delineano una presenza che parte dalla categoria e viene rinforzata dall’autorevolezza editoriale. Cà Maiol occupa il 23° posto su 33 nel marketing e registra 51 su 100, con un distacco di -8,3 punti dalla media del settore. La traiettoria più promettente consiste nel trasformare la domanda generica su cantine e vini in una relazione più direttamente riconducibile al marchio.

Dato rilevante: Il marketing di Cà Maiol vale 51 su 100 e occupa il 23° posto su 33, con un margine di sviluppo rispetto alla media delle aziende osservate. La domanda generica e l’eco editoriale costruiscono riconoscibilità; il passaggio successivo è rendere più evidente il legame fra queste occasioni di ricerca e il marchio.

Social Media: 20.122 follower, 36 post fotografici

Instagram è il presidio sociale rilevato per Cà Maiol: il profilo raccoglie 20.122 follower e 36 post nella finestra osservata. La scelta editoriale privilegia la fotografia, che rappresenta l’80,6% dei contenuti, mentre i Reel sono il 16,7%.

Gli hashtag più usati da Cà Maiol

#CaMaiol 36 contenuti #Italianwine 35 contenuti #winelovers 35 contenuti #winemoments 34 contenuti #gardalake 30 contenuti #lagodigarda 28 contenuti

Il ritmo mensile cresce da 3 post ad aprile a 8 ad agosto, ma la serie non va letta come una frequenza strutturale: descrive i contenuti osservati nel periodo.

I contenuti migliori di ogni social di Cà Maiol

Cà Maiol
Cà Maiol

“Ogni estate ha il suo calice. Trova il tuo. - Every summer has its glass. Find yours. Enj…”

2,1K 1
Cà Maiol
Cà Maiol

“Roseri o Prestige? La risposta giusta è: perché scegliere? - Roseri or Prestige? The right…”

1,1K

Il profilo ha generato 13.328 interazioni complessive, con un engagement rate dell’1,84%. I contenuti più efficaci lavorano su un linguaggio estivo e di prodotto: «Ogni estate ha il suo calice.» costruisce un’associazione stagionale, mentre «Roseri o Prestige? La risposta giusta è: perché scegliere?» mette a confronto due etichette per aprire la conversazione. La combinazione mostra un posizionamento visivo coerente, con una risposta del pubblico concentrata soprattutto sui like.

Dato rilevante: La forza sociale è la dimensione più distintiva di Cà Maiol nel confronto osservato: il punteggio è 56 su 100, il 4° posto su 33 e un distacco positivo di 3,6 punti dalla media del settore. Gli hashtag proprietari e di categoria, come #CaMaiol e #Italianwine, compaiono rispettivamente in 36 e 35 contenuti. Il seguito non dipende quindi da una presenza dispersa, ma da una grammatica visiva ripetibile che può sostenere la riconoscibilità del marchio.

Analytics: 25 tecnologie, automazione ancora selettiva

Cà Maiol ha 25 tecnologie rilevate sul sito e raggiunge 77 su 100 nel gruppo Tracking & Analytics di base, con Google Analytics e Facebook Pixel dedicati alla lettura del comportamento e all’attribuzione delle attività. Google Tag Manager organizza i tag, mentre iubenda gestisce il consenso sui cookie. Il gruppo Compliance & Cybersecurity vale 62 su 100 e comprende uno strumento di accessibilità rilevato. La dotazione di base è quindi articolata, ma il valore strategico dipende dalla capacità di trasformare le rilevazioni in azioni di marketing.

Tecnologie rilevate
Sito
25 tecnologie
A/B Testing & Personalizzazione
Marketing Technologies
0 strumenti
Marketing Automation
Marketing Technologies
0 strumenti
Accessibilità
Compliance & Cybersecurity
1 strumenti

La distinzione emerge nel livello enterprise e nell’automazione. Salesforce fornisce una base CRM per organizzare le relazioni con i clienti, mentre il gruppo Enterprise Systems & Tools registra 38 su 100. Il gruppo Marketing Technologies si ferma a 42 su 100, con zero strumenti rilevati per A/B Testing & Personalizzazione e zero per Marketing Automation. Angular, Vue.js, Nuxt.js e GSAP costruiscono l’interfaccia e le animazioni, ma non sostituiscono una logica di attivazione commerciale.

Dato inatteso: Il quadro tecnologico è quindi più ricco sul versante della misurazione di base che su quello dell’attivazione personalizzata. Cà Maiol occupa il 1° posto su 33 negli analytics, con 61 su 100 e 20,4 punti sopra la media del settore. La posizione segnala una capacità di osservazione già distintiva; il passaggio successivo consiste nel connettere quella osservazione a segmentazione, test e automazione, così da dare continuità al vantaggio misurativo.

Sintesi: 20.122 follower, 40 su 100 nell’esperienza, un modello da collegare

Cà Maiol ha costruito una presenza sociale da 20.122 follower e un presidio analytics che la porta al 1° posto su 33, mentre l’esperienza digitale vale 40 su 100. La sua identità online è già riconoscibile; il valore ulteriore dipende dal collegamento fra pubblico, sito e attivazione commerciale. La specificità di Cà Maiol sta nella combinazione fra una relazione sociale già forte e una capacità di misurazione superiore alla media delle aziende osservate. Il margine di sviluppo non richiede una nuova identità: richiede di rendere più veloce l’esperienza e di trasformare CRM, analytics e contenuti in un percorso coordinato, capace di convertire attenzione in continuità.

Domande frequenti

Che cosa misura l’indice di maturità digitale di Cà Maiol e quanto vale?

L’indice di maturità digitale sintetizza quattro dimensioni: experience, marketing, social-media e analytics. Cà Maiol ha un DCI di 50 su 100 e rientra nella banda Basso. Nel confronto con le 33 aziende osservate nel settore Wine occupa il 23° posto, con un valore inferiore alla media del settore, che è 64,5.

Quanto pubblico riceve il sito di Cà Maiol e da dove arriva?

Il sito di Cà Maiol riceve 5.861 visite al mese. Il pubblico proviene dall’Italia, con una quota del 100,0%. Ogni visita genera 5,4 pagine viste e dura in media 574 secondi; il bounce rate è 38,0%. Queste stime descrivono il comportamento del pubblico digitale, non l’attribuzione dei canali che lo portano sul sito.

Su quali social è presente Cà Maiol e quanto seguito raccoglie?

Nel perimetro osservato Cà Maiol è presente su Instagram, dove raccoglie 20.122 follower. Il profilo conta 36 post e un engagement rate dell’1,84%, con 13.328 interazioni complessive. La fotografia rappresenta l’80,6% dei contenuti, mentre i Reel rappresentano il 16,7%. Il dato descrive una presenza sociale fortemente visuale.

Quali tecnologie e quale piattaforma usa il sito di Cà Maiol?

Il sito di Cà Maiol utilizza 25 tecnologie rilevate. Tra gli strumenti figurano Salesforce per il CRM, Google Analytics per l’analisi, Facebook Pixel per l’attribuzione, Google Tag Manager per la gestione dei tag e iubenda per il consenso sui cookie. Angular, Vue.js, Nuxt.js e GSAP contribuiscono alla costruzione dell’interfaccia e delle animazioni.

Come si posiziona Cà Maiol rispetto alle altre aziende del suo settore?

Fra le 33 aziende osservate nel Wine, Cà Maiol occupa il 23° posto per il DCI, il 33° nell’experience, il 23° nel marketing, il 4° nel social-media e il 1° negli analytics. Il DCI è 50 su 100, contro una media di 64,5. La posizione più distintiva riguarda quindi la capacità di misurazione e presidio del pubblico.

Perché gli analytics rappresentano il punto più distintivo di Cà Maiol?

Cà Maiol occupa il 1° posto su 33 negli analytics e raggiunge 61 su 100, con un distacco positivo di 20,4 punti dalla media del settore. Il sito combina strumenti di analisi, CRM e gestione dei tag. La dotazione di base è già articolata; il margine ulteriore riguarda l’uso di test, personalizzazione e marketing automation per attivare meglio le informazioni raccolte.

Come è stata fatta questa analisi?

La rilevazione è realizzata nel corso di settembre 2026 sulle aziende del settore Wine attive in Italia, misurate tutte con lo stesso metodo e nello stesso periodo. L'articolo si basa su un sottoinsieme dei dati Quodigi IQ, osservato in un periodo limitato e a scopo divulgativo: analisi complete, serie storiche, benchmark personalizzati e aggiornamenti periodici sono disponibili su richiesta.

Le priorità d'azione del settore
Le azioni ordinate per impatto e sforzo, dalla priorità immediata a ciò che va monitorato: la lettura operativa generata da Quodigi IQ è inclusa nei piani cliente.
Priorità ordinate per impatto Azioni concrete, dimensione per dimensione Segnali da monitorare nel tempo
Richiedi maggiori informazioni
Il report completo, su richiesta
L'analisi dimensione per dimensione e il Digital Intelligence Report: il deliverable consulenziale, con prove dal vivo e progetti, incluso nei piani cliente.
Analisi completa per ogni dimensione KPI, primati e confronti di settore Report consulenziale su misura
Richiedi maggiori informazioni
Momentum
Instagram 25 ago Ha pubblicato una foto POV: hai appena preso la decisione migliore della giornata. - POV: you just made the best decision of the day. 🍷 Enjoy... 20
Vedi tutti gli 8 movimenti

Economics

Dimensione economica

Fatturato 2025
6,2M €
mediana settore 39,6M €
Evoluzione del fatturato
Fatturato Passo del settore dal 2018
Evoluzione dell'organico
Riservato ai clienti

Profilo societario

Ragione sociale Ca Maiol S.R.L. Società Agricola
Riservato ai clienti

Compagine sociale

Riservato ai clienti

Traffico

Volumi e qualità del traffico

Visite mensili
5,9K
media settore 13,4K
Riservato ai clienti

Acquisizione del traffico

Diretto 82,6%
Dentro la ricerca
Riservato ai clienti

Visite dalle AI generative

Visite da assistenti AI
3,6%
Riservato ai clienti

Traffico per paese

Andamento visite mensili

Sales

Canali di vendita

Amazon
-
non presidiato
Riservato ai clienti

Vetrina Web

Vedi tutti i 10 prodotti

Venditori Web

drinkshoponline.com
4,8
6.186 recensioni
Vedi tutti i 19 venditori

Confronto competitivo

Cà Maiol
Cà Maiol Best in class Donnafugata Banfi Antinori Cà del Bosco Cavit Frescobaldi Masi Mionetto Cusumano Santa Margherita Vini Valdo Feudi di San Gregorio Bottega Vini Villa Russiz Schenk Italia
Migliore per dimensione
Vs peer-set scelto
EXP 40 77 Cavit -37 pt -
Nessuna azienda nel confronto
Scegli fino a 3 concorrenti con "Aggiungi azienda": il radar e la lista si riscrivono su di loro.
Riservato ai clienti

Punteggio per area

EXP Cà Maiol

Experience di Cà Maiol

User Experience - Desktop Performance Desktop User Experience - Mobile Performance Mobile
Molto Basso
33°
su 33
media settore

Valutazione per dispositivo

Desktop
Mobile
User Experience
Performance

Punteggi Lighthouse

Desktop CORE WEB VITALS KO
Mobile
Δ mobile Performance
Accessibilità
Best practice
SEO
Riservato ai clienti

Core Web Vitals

Metrica Desktop Mobile Soglia LCP INP CLS FCP TBT Speed Index TTFB TTI
Riservato ai clienti

Utenti reali (CrUX)

Velocità sugli utenti reali non disponibile
Per questa azienda Google non pubblica le misure di velocità raccolte sugli utenti reali di Chrome.
Riservato ai clienti

Peso pagina e risorse

Desktop 3,4 MB in 95 richieste
Immagini JavaScript CSS Altro
Riservato ai clienti

Audit UX/UI

Esperienza A
Aree di valutazione
2 non superati Densità testuale adatta al genere Chiarezza della navigazione
Gerarchia Visiva
1 non superato Tono promozionale adatto al genere
Fiducia & Credibilità
Contenuto & Leggibilità
4 non superati Cromaticità adatta al genere Complessità visiva adatta al genere Disciplina della palette Qualità delle immagini
1 non superato Dimensione dei tap target
Accessibilità D
Aree di valutazione
2 non superati Contrasto testo/sfondo sotto la soglia rafforzata (AAA) Contrasto testo/sfondo insufficiente (WCAG AA)
1 non superato Contenuto fuori da landmark riconoscibili
Tastiera & Focus
Form & Etichette Non misurata
Media & Immagini
1 non superato Lingua della pagina non dichiarata (attributo lang)
Movimento & Reflow
ARIA
2 non superati Pulsanti senza etichetta accessibile Zoom disabilitato dal meta viewport
Riservato ai clienti
MKT Cà Maiol

Marketing di Cà Maiol

Basso
23°
su 33
media settore

Diffusione brand Medio

24º su 33

Presenza sulla stampa

Articoli rilevati
22
media settore 52,6
Riservato ai clienti

Ritmo delle uscite

Testate che ne parlano

N. Testata Uscite
1 Corriere della Sera
2
2 Gambero Rosso
2
3 Identità Golose Web
2
Nessuna testata
Nessuna testata dell'elenco contiene queste lettere.
Vedi tutte le 18 testate

Interesse di ricerca

Ricerche troppo poche per una curva
Le ricerche su "Ca maiol" restano quasi sempre sotto la soglia di misurabilità: la superano in 4 settimane settimane su 52. Sono punte isolate, non un andamento.
Riservato ai clienti

Ultimi articoli

Agenfood
12 mag 2026
Senza immagine

Cà Maiol Award 2026: trionfa La Dogana by Enoteca La Torre, miglior Beach Restaurant d’Italia

Vedi tutti i 22 articoli

SEO Molto Basso

21º su 33

Autorevolezza del dominio

Domain Authority
35
media settore 34,3
Riservato ai clienti

Controlli SEO tecnici

Controlli superati
4
Quantità di backlink
Sitemap XML
Pagine indicizzate
Core Web Vitals
Domini referenti
Link rotti
Qualità dei backlink
Resa su mobile
Certificato SSL
Riservato ai clienti

Keyword rilevate

Keyword totali
1.554
Keyword non di marca
1.509
N. Parola chiave Trend Volume Range CPC Livello
1 cantina vini +1,04% 40.500 0,11-0,74 € Alta
2 cantine vino +1,04% 40.500 0,11-0,74 € Alta
3 cantina vinicola +1,04% 40.500 0,11-0,74 € Alta
N. Parola chiave Trend Volume Range CPC Livello
1 cantina vini +1,04% 40.500 0,11-0,74 € Alta
2 cantine vino +1,04% 40.500 0,11-0,74 € Alta
3 cantina vinicola +1,04% 40.500 0,11-0,74 € Alta
Vedi tutte le 1.554 keyword

Backlink e domini di rimando

Backlink rilevati
78
Dofollow
79
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
89
vinepair.com Cà Maiol
2025 nofollow
86
falstaff.com www.camaiol.it
2023 dofollow
83
gqitalia.it 2 Roseri
2025 nofollow
81
lacucinaitaliana.it 4 Cà Maiol 
2023 nofollow
79
vinum.eu 3 www.camaiol.it
2023 dofollow
78
lacucinaitaliana.com 2 website
2025 nofollow
77
developmentmi.com camaiol
2025 dofollow
75
starcourts.com camaiol
2025 dofollow
75
winenews.it 3 Ca' Maiol Società Agricola
2025 nofollow
72
movimentoturismovino.it 2 www.camaiol.it
2020 dofollow
72
livingthegourmet.com Ca' Maiol Winery
2025 nofollow
71
meranowinefestival.com 2 Ca’Maiol
2019 dofollow
71
falstaff.ch www.camaiol.it
2019 dofollow
70
webranksite.com camaiol
2025 dofollow
70
gardasee.de logo
2020 dofollow
69
seo-tip.com camaiol.it
2026 nofollow
68
wants.cfd camaiol.it
2025 nofollow
67
takes.sbs camaiol.it
2026 nofollow
65
vinissimus.com http://www.camaiol.it/
2025 nofollow
63
foodandwineitalia.com
2025 dofollow
62
tuscanynowandmore.com Cà Maiol
2024 dofollow
61
winehunter.it 3 Ca’ Maiol
2019 dofollow
57
knows.sbs camaiol.it
2025 nofollow
57
terrawortmann-open.de 2
2025 dofollow
55
vinodabere.it 2 Cà Maiol
2025 dofollow
54
blinks.sbs camaiol.it
2025 nofollow
52
consorziolugana.it 5 www.camaiol.it
2025 dofollow
52
jacopini-weinhandel.de 4 Cà Maiol
2024 dofollow
51
shots.it la landing page
2026 dofollow
51
terreincognitemagazine.it Cantina Cà Maiol
2026 dofollow
50
santamargheritausa.com 4 Cà Maiol
2025 dofollow
50
golfbogliaco.com image
2020 dofollow
49
99bestsite.com camaiol
2025 dofollow
49
greatwinesdirect.co.uk Ca Maiol Wines
2025 dofollow
49
zignago.com 6 Cà Maiol
2025 dofollow
48
seoarticletime.com camaiol
2025 dofollow
48
trinkprotokoll.at Cà Maiol
2026 dofollow
48
blackdresstraveler.com 3 IMG_2083
2025 dofollow
48
vinissimus.co.uk http://www.camaiol.it/
2025 nofollow
47
outsidesuburbia.com tour
2026 dofollow
47
italiapozaszlakiem.com Cà Maiol
2020 dofollow
46
gardasee-entdecken.de Ca‘ Maiol
2024 dofollow
45
geishagourmet.com 2 https://limitededition.camaiol.it/it/roseri.
2025 dofollow
45
gusclemensonwine.com 2 Ca Maiol–very nice landing page video
2025 dofollow
44
gardadocvino.it 4 Cà Maiol
2025 dofollow
44
italvinus.it http://www.camaiol.it/
2025 nofollow
44
vinissimus.fr http://www.camaiol.it/
2025 nofollow
42
cheapwineratings.com Cà Maiol
2025 dofollow
42
winespirits.nl 2 Bezoek de website
2023 dofollow
39
blog.contoterzisti.it CA’ MAIOL
2026 dofollow
37
vinsiderne.dk Ca'Maiol
2026 dofollow
37
altissimoceto.com 3 Cà Maiol
2026 dofollow
32
biffigalleria.it
2026 dofollow
30
goodfoodweek.com.au lugana wine
2025 dofollow
29
consorzioitaliadelvino.it
2026 dofollow
26
globalalco.ru camaiol.it
2025 nofollow
23
winestudiotina.weebly.com Cà Maiol 2018
2025 dofollow
22
gannet39.com Soldoré Benaco Bresciano IGT Passito 2021
2025 dofollow
3
italbrands.ro 2 Cà Maiol
2022 dofollow
Vedi tutti i 78 backlink

Ampiezza della rete di link

Domini referenti
59
media 1,7 link per dominio
Riservato ai clienti

Advertising

Campagne per canale

Meta
0
media settore 28,8
Riservato ai clienti
SOC Cà Maiol

Social Media di Cà Maiol

Medio
su 32
media settore

Instagram Medio

su 32

Seguito e attività

Follower
20,1K
media settore 33,7K
Riservato ai clienti

Composizione delle reazioni

Mi piace
13,3K
Riservato ai clienti

Ritmo di pubblicazione

Che cosa pubblica

In che lingua parla

I post Instagram dell'azienda

Vedi tutti i 36 post

Hashtag ricorrenti

Tracking & Analytics di base Alto

su 33

Marketing Technologies Molto Basso

su 33

Compliance & Cybersecurity Medio

su 33

Enterprise Systems & Tools Molto Basso

su 33

Stack tecnologico

Tecnologie rilevate

Framework JavaScript
Angular
Miscellanea
JavaScript Libraries
UI Frameworks
Web Server
Analisi
Gestore tag
Proxy inverso
Posta web
Posta elettronica
CRM
Accessibilità
Font Script
Conformità dei cookie
Linguaggio di programmazione
Riservato ai clienti
Contenuto riservato
Sblocca l'osservatorio completo
Stai vedendo solo un'anteprima. Con l'accesso completo vedi:
Benchmark su oltre 60 KPI Sotto-aree di ogni dimensione Classifica integrale del settore Traffico, ADV, social e vendite UX, performance e trend tecnologici Insight e priorità di intervento Report e dashboard direzionali Dati aggiornati e storici
Richiedi maggiori informazioniRichiedi informazioni
Stai navigando la versione demo di Quodigi IQ. La piattaforma di Digital Intelligence per analizzare la maturità digitale delle aziende. I dati mostrati sono una vista parziale e dimostrativa delle funzionalità della piattaforma.Dati parziali, a scopo dimostrativo. Richiedi maggiori informazioniRichiedi informazioni