Demo
Utility

Asset digitali

cvaenergie.it Facebook LinkedIn Instagram YouTube Non rilevato TikTok Non rilevato

Segnali chiave

Punti di forza
Criticità
Riservato ai clienti

Indice della scheda

Sintesi di Cva Energie

Cva Energie: maturità digitale 2026

26.919 visite mensili e 16.226 interazioni su Instagram: Cva Energie ha un pubblico digitale più attivo fuori dal sito

Cva Energie riceve 26.919 visite al mese, raccoglie 6,7 pagine per visita e trattiene il pubblico per 199 secondi. Instagram concentra 8.355 follower e 16.226 interazioni, mentre Facebook ne raccoglie 728 su una base di 32.000 follower. Il sito offre profondità di navigazione, ma il movimento editoriale si concentra sulle piattaforme. Il quadro complessivo vale 56 su 100 e colloca l’azienda al 50° posto su 65 osservate. La lettura da sviluppare è come collegare attenzione social e navigazione del sito in una relazione più integrata.

Profilo: commercia energia elettrica, il sito sostiene una navigazione profonda

Cva Energie ha un DCI di 56 su 100 e rientra nella banda Basso. Nel perimetro delle 65 aziende osservate occupa il 50° posto, a 15,5 punti dalla media del settore e a 24,1 punti da Edison, capofila con 79,9. Il profilo è articolato: l’esperienza digitale vale 66 su 100, sopra la media settoriale di 64,6, mentre marketing è a 51 contro 67,6, social media a 58 contro 58,2 e analytics a 41 contro 43,9. L’esperienza sostiene il risultato; marketing e analytics aprono il principale spazio di recupero.

Cva Energie contro Edison

Cva Energie Edison

Il bilancio attribuisce a Cva Energie 1.223,4 milioni di euro di fatturato nel 2024 e 67 dipendenti. La forma giuridica è una società a responsabilità limitata e l’attività dichiarata è il commercio di energia elettrica. Il sito riceve 26.919 visite mensili. La combinazione fra scala economica e audience domestica definisce un profilo digitale ancorato al mercato italiano.

Il 100,0% del pubblico proviene dall’Italia, e il sito trattiene una visita media per 199 secondi con 6,7 pagine per visita. Il bounce rate è 49,9%. La combinazione descrive un percorso articolato: l’accesso non si esaurisce sulla prima pagina e la relazione con il sito si misura nella profondità della navigazione.

Experience: 3,7 secondi su mobile, prestazioni più solide su desktop

L’esperienza digitale è la dimensione più vicina alla media delle aziende osservate, con 66 su 100 contro 64,6, e occupa il 33° posto su 65. Il risultato combina una prestazione desktop da 51 su 100 e una mobile da 31 su 100: il tempo di apertura della pagina è di circa 3,3 secondi su desktop e 3,7 secondi su mobile. I Core Web Vitals non superano l’esito complessivo né su desktop né su mobile. Accessibilità, best practice e SEO raggiungono invece 89, 100 e 100 su desktop, mentre mobile conserva 89, 100 e 100.

Apertura pagina mobile (LCP)
Mobile
3,7 s
Apertura pagina desktop (LCP)
Desktop
3,3 s
Core Web Vitals mobile
Mobile
No
Core Web Vitals desktop
Desktop
No

Punteggi dell’esperienza digitale su desktop

Seo 100 punteggio su 100 Best Practices 100 punteggio su 100 Accessibility 89 punteggio su 100 Performance 51 punteggio su 100

Punteggi dell’esperienza digitale su mobile

Seo 100 punteggio su 100 Best Practices 100 punteggio su 100 Accessibility 89 punteggio su 100 Performance 31 punteggio su 100

La differenza fra desktop e mobile completa la lettura delle prestazioni: la qualità visiva e semantica offre una base, mentre la fruizione deve diventare più stabile e rapida.

Dato inatteso: La stabilità durante il caricamento resta il margine di sviluppo più netto. Il CLS, cioè quanto la pagina si muove mentre si carica, è 0,91 su desktop e 1,01 su mobile. Il dato sposta l’attenzione dalla sola leggibilità alla continuità del percorso, soprattutto su mobile.

Marketing: 320 ricerche mensili, 48 citazioni stampa raccontano una domanda locale

La presenza organica nei motori è molto circoscritta: le due keyword osservate, «abilita javascript» e «javascript abilitazione», valgono entrambe 320 ricerche mensili e non esprimono una domanda legata a Cva Energie. Questo rende il posizionamento SEO poco connesso alla proposta dell’azienda, nonostante il punteggio SEO sia 64,87. Il marketing vale 51 su 100 e colloca Cva Energie al 57° posto su 65, 16,6 punti sotto la media delle aziende osservate: il margine riguarda soprattutto la capacità di intercettare intenzioni pertinenti.

Le keyword SEO osservate per Cva Energie

abilita javascript 320 ricerche mensili javascript abilitazione 320 ricerche mensili

La pubblicità a pagamento intercetta invece un tema di orientamento e formazione. Fra gli annunci osservati compare «STEM GIRLS», con l’invito «Hai quasi finito le superiori e non sai cosa fare all’università? Niente paura, ti aiutiamo noi a scegliere!». La creatività ha raggiunto 30.855 persone; un secondo annuncio ha raggiunto 125 persone. Gli annunci osservati sono 2: il messaggio associa Cva Energie a orientamento e formazione.

Le testate che citano più spesso Cva Energie

Valledaostaglocal.it 12 citazioni AostaSera - 11 citazioni Gazzetta Matin 6 citazioni La Vallée Notizie 3 citazioni RaiNews 3 citazioni ANSA 2 citazioni

La rassegna stampa amplia la visibilità locale con 48 citazioni, concentrate soprattutto su Valledaostaglocal.it, con 12, e AostaSera, con 11. Il titolo «Occhio alle truffe telefoniche, nessun aumento delle tariffe» mostra il tipo di presenza che genera attenzione: Cva Energie entra nel discorso pubblico quando chiarisce un rischio per le persone e protegge la fiducia. La SEO intercetta una domanda estranea, mentre digital PR e advertising lavorano su temi direttamente associati al ruolo dell’azienda.

Dato rilevante: L’annuncio «STEM GIRLS» mostra che la comunicazione a pagamento parte da un tema di orientamento, non da una domanda generica sui motori.

Social Media: 8.355 follower su Instagram, 5,4% di engagement concentra il movimento

Cva Energie presidia Facebook, Instagram e LinkedIn, ma con intensità diverse. Facebook conta 32.000 follower e 36 contenuti nella finestra osservata; Instagram conta 8.355 follower e altrettanti contenuti; LinkedIn conta 12.083 follower, senza contenuti nel periodo. La scelta dei canali separa una presenza istituzionale ampia da una produzione editoriale concentrata sui due social più attivi. Su Instagram prevalgono Reel e caroselli; su Facebook il formato più frequente è il video.

Follower ed engagement rate sui social di Cva Energie

Follower Engagement rate

Il seguito più numeroso non coincide con il movimento più intenso. Instagram raggiunge un engagement del 5,4% e 16.226 interazioni, mentre Facebook registra 0,1% e 728 interazioni. La posizione social media è 38ª su 65, quasi allineata alla media del settore con un distacco di 0,2 punti. Il dato suggerisce una funzione distinta dei canali: Facebook conserva ampiezza, Instagram concentra la risposta editoriale.

Il contenuto migliore di ogni social di Cva Energie

Cva Energie
Cva Energie

“20 October 2025, 12:30 — Kimshung (6,781 m) Summit! Franz, Bepi, Benni, and Lukas have cl…”

8,9K 153
Cva Energie
Cva Energie

“Un impianto storico che guarda al futuro 🌍 Con il revamping di Hône 2, CVA investe oltre…”

84 2 23
Cva Energie
Cva Energie

“Il 6 dicembre, Courmayeur ha inaugurato la stagione invernale 2026 con un Welcome Winter r…”

2K
Cva Energie
Cva Energie

“C'è chi fa solo energia e chi la fa con arte.🎨❤️ CVArt nasce per valorizzare la connessi…”

69 1 2

I contenuti più efficaci condividono un tratto: trasformano l’energia in una storia territoriale, culturale o industriale. Il post Instagram dedicato alla spedizione sul Kimshung ha ottenuto 9.049 interazioni, mentre il video Facebook sull’impianto di Hône 2 ne ha ottenute 109. Anche il reel legato alla proiezione di un film ha raggiunto 1.024 interazioni. L’hashtag #rinnovabilidasempre compare 13 volte su entrambe le piattaforme principali e collega il racconto istituzionale a una firma editoriale riconoscibile.

Dato rilevante: L’hashtag #CVA collega i 2 canali principali e rende riconoscibile la firma editoriale di Cva Energie.

Analytics: 13 tecnologie, 0 CRM definiscono uno stack ancora essenziale

La maturità analytics vale 41 su 100 e colloca Cva Energie al 35° posto su 65, 2,9 punti sotto la media del settore. La base di misurazione è presente: Google Analytics registra il traffico e Google Tag Manager organizza la distribuzione dei tag. Il gruppo Tracking & Analytics di base vale 59 su 100, con un punteggio di 82 su 100 per Analytics; la conformità dei cookie raggiunge 78 su 100. La dotazione complessiva comprende 13 tecnologie, ma la lettura dei dati non si accompagna a strumenti di marketing automation o CRM rilevati.

Tecnologie nello stack
Sito Cva Energie
13 tecnologie
A/B Testing & Personalizzazione
0 strumenti
Advertising Pixel
0 strumenti
Marketing Automation
0 strumenti

Il tratto distintivo è lo strato applicativo con cui il sito viene costruito: Angular gestisce l’interfaccia e Zone.js coordina il comportamento asincrono dell’applicazione; TypeScript struttura il codice con cui viene sviluppata. Sono scelte coerenti con un’esperienza web applicativa, ma non sostituiscono una dotazione enterprise per orchestrare clienti, campagne e segmenti. Il punteggio Marketing Technologies è 14 su 100 e quello Enterprise Systems & Tools è 13 su 100: il margine più ampio riguarda l’attivazione del dato, non la sua semplice registrazione.

Dato inatteso: Il sito non collega un CRM: la gestione dei clienti non entra quindi nello stack tecnologico. Questo delimita il passaggio dalla misurazione alla personalizzazione.

Sintesi: 16.226 interazioni social e 26.919 visite al sito mostrano una relazione ancora separata

Cva Energie ha costruito una presenza digitale riconoscibile: 16.226 interazioni su Instagram e 26.919 visite mensili al sito. La distanza fra i due numeri non descrive due pubblici separati, ma due esperienze ancora poco collegate. L’azienda ha una base economica ampia e un’esperienza digitale sopra la media osservata; il prossimo margine consiste nel trasformare attenzione editoriale e dati di navigazione in una relazione più continua. Il tratto distintivo di Cva Energie è la capacità di generare rilevanza quando parla di territorio, fiducia e transizione energetica. I social dimostrano questa capacità, mentre SEO e analytics la sostengono solo in parte. La distanza dal settore nasce dunque meno dalla presenza e più dal collegamento fra contenuti, misurazione e percorsi digitali.

Domande frequenti

Che cosa misura l’indice di maturità digitale di Cva Energie e quanto vale?

L’indice di maturità digitale sintetizza quattro dimensioni: experience, marketing, social media e analytics. Cva Energie ottiene 56 su 100, rientra nella banda Basso e occupa il 50° posto su 65 aziende osservate. Il risultato combina 66 su 100 nell’esperienza digitale, 51 nel marketing, 58 nei social media e 41 negli analytics.

Quanto pubblico riceve il sito di Cva Energie e da dove arriva?

Il sito di Cva Energie riceve 26.919 visite mensili stimate, con 6,7 pagine per visita, una durata media di 199 secondi e un bounce rate del 49,9%. Il 100,0% del traffico proviene dall’Italia. La stima del pubblico è fornita da SimilarWeb e descrive il comportamento complessivo degli accessi, non l’origine dei singoli utenti.

Su quali social è presente Cva Energie e quanto seguito raccoglie?

Cva Energie è presente su Facebook, Instagram e LinkedIn. Facebook raccoglie 32.000 follower, Instagram 8.355 e LinkedIn 12.083. Instagram registra un engagement del 5,4% e 16.226 interazioni, mentre Facebook registra 0,1% e 728 interazioni. Nel periodo osservato Facebook e Instagram contano 36 contenuti ciascuno; LinkedIn non registra contenuti.

Quali tecnologie e quale piattaforma usa il sito di Cva Energie?

Lo stack del sito comprende 13 tecnologie. Sono presenti Google Analytics per misurare il traffico, Google Tag Manager per organizzare i tag, Angular per l’interfaccia e TypeScript per strutturare il codice. Il sito usa inoltre Zone.js per il comportamento asincrono dell’applicazione. La dotazione include strumenti di base, mentre marketing automation, A/B testing e CRM registrano 0 strumenti rilevati.

Come si posiziona Cva Energie rispetto alle altre aziende del settore?

Nel campione di 65 aziende, Cva Energie è 50ª per il DCI, 33ª nell’experience, 57ª nel marketing, 38ª nei social media e 35ª negli analytics. Il DCI è 15,5 punti sotto la media del settore e 24,1 punti sotto Edison, capofila. L’experience è l’unica dimensione sopra la media osservata, con un distacco positivo di 1,4 punti.

Che cosa rende più efficaci i contenuti digitali di Cva Energie?

I contenuti più efficaci collegano l’energia a storie territoriali, culturali e industriali. Il contenuto Instagram con più interazioni raggiunge 9.049 interazioni, mentre un reel ne raggiunge 1.024. La rassegna stampa registra 48 citazioni. Cva Energie ottiene maggiore risposta quando traduce il proprio ruolo in storie legate al territorio e all’attività dell’azienda, invece di affidarsi a una domanda generica sui motori.

Come è stata fatta questa analisi?

La rilevazione è realizzata nel corso di settembre 2026 sulle aziende del settore Utility attive in Italia, misurate tutte con lo stesso metodo e nello stesso periodo. L'articolo si basa su un sottoinsieme dei dati Quodigi IQ, osservato in un periodo limitato e a scopo divulgativo: analisi complete, serie storiche, benchmark personalizzati e aggiornamenti periodici sono disponibili su richiesta.

Le priorità d'azione del settore
Le azioni ordinate per impatto e sforzo, dalla priorità immediata a ciò che va monitorato: la lettura operativa generata da Quodigi IQ è inclusa nei piani cliente.
Priorità ordinate per impatto Azioni concrete, dimensione per dimensione Segnali da monitorare nel tempo
Richiedi maggiori informazioni
Il report completo, su richiesta
L'analisi dimensione per dimensione e il Digital Intelligence Report: il deliverable consulenziale, con prove dal vivo e progetti, incluso nei piani cliente.
Analisi completa per ogni dimensione KPI, primati e confronti di settore Report consulenziale su misura
Richiedi maggiori informazioni
Momentum
Instagram 25 ago Ha pubblicato un Reel Un luogo che si rinnova. Un territorio che si ritrova. Nasce CVADOME, la nuova casa dei grandi eventi della Valle d’Aost... 18
Vedi tutti i 10 movimenti

Economics

Dimensione economica

Fatturato 2024
1,2B €
mediana settore 121,3M €
Evoluzione del fatturato
Fatturato Passo del settore dal 2017
Evoluzione dell'organico
Riservato ai clienti

Profilo societario

Ragione sociale Cva Energie S.R.L.
Riservato ai clienti

Compagine sociale

Riservato ai clienti

Traffico

Volumi e qualità del traffico

Visite mensili
26,9K
media settore 454,4K
Riservato ai clienti

Acquisizione del traffico

Diretto 93,2%
Dentro la ricerca
Riservato ai clienti

Traffico per paese

Andamento visite mensili

Confronto competitivo

Cva Energie
Cva Energie Best in class Edison Eni Sorgenia Engie Unoenergy Illumia Pulsee Repower Nen Octopus Energy A2A Liquigas Acinque Ajo Energia Enostra
Migliore per dimensione
Vs peer-set scelto
EXP 66 91 Edison -25 pt -
Nessuna azienda nel confronto
Scegli fino a 3 concorrenti con "Aggiungi azienda": il radar e la lista si riscrivono su di loro.
Riservato ai clienti

Punteggio per area

EXP Cva Energie

Experience di Cva Energie

User Experience - Desktop Performance Desktop User Experience - Mobile Performance Mobile
Medio
33°
su 65
media settore

Valutazione per dispositivo

Desktop
Mobile
User Experience
Performance

Punteggi Lighthouse

Desktop CORE WEB VITALS KO
Mobile
Δ mobile Performance
Accessibilità
Best practice
SEO
Riservato ai clienti

Core Web Vitals

Metrica Desktop Mobile Soglia LCP INP CLS FCP TBT Speed Index TTFB TTI
Riservato ai clienti

Utenti reali (CrUX)

LCP
28/02 23/05 15/08
INP
28/02 23/05 15/08
CLS
28/02 23/05 15/08
TTFB
28/02 23/05 15/08
Mobile p75 Desktop p75 soglia "buono" di Google
Riservato ai clienti

Peso pagina e risorse

Desktop 4,4 MB in 56 richieste
Immagini JavaScript CSS Altro
Riservato ai clienti

Audit UX/UI

Esperienza B
Aree di valutazione
2 non superati Proposta di valore above the fold Chiarezza della navigazione
1 non superato Chiarezza della gerarchia visiva
2 non superati Numero di CTA adatto al genere Tono promozionale adatto al genere
Fiducia & Credibilità
1 non superato Testo nelle immagini leggibile
2 non superati Cromaticità adatta al genere Disciplina della palette
1 non superato Dimensione dei tap target
Accessibilità D
Aree di valutazione
2 non superati Contrasto testo/sfondo sotto la soglia rafforzata (AAA) Contrasto testo/sfondo insufficiente (WCAG AA)
2 non superati Titolo (heading) vuoto Landmark non univoche
1 non superato Ordine di focus con semantica non corretta
Form & Etichette Non misurata
Media & Immagini
Lingua & Documento
Movimento & Reflow
1 non superato Ruolo ARIA senza il contenitore obbligatorio
2 non superati Link senza testo riconoscibile Testo essenziale renderizzato come immagine
Riservato ai clienti
MKT Cva Energie

Marketing di Cva Energie

Basso
57°
su 65
media settore

Diffusione brand Medio

57º su 65

Presenza sulla stampa

Articoli rilevati
48
media settore 67,4
Riservato ai clienti

Ritmo delle uscite

Testate che ne parlano

N. Testata Uscite
1 Valledaostaglocal.it
12
2 AostaSera -
11
3 Gazzetta Matin
6
Nessuna testata
Nessuna testata dell'elenco contiene queste lettere.
Vedi tutte le 17 testate

Interesse di ricerca

Ricerche troppo poche per una curva
Le ricerche su "Cva Energie" restano quasi sempre sotto la soglia di misurabilità: la superano in 2 settimane settimane su 52. Sono punte isolate, non un andamento.
Riservato ai clienti

Ultimi articoli

La Vallée Notizie
22 apr 2026
Senza immagine

Cva Energie: «Tentativi di truffe telefoniche da parte di falsi operatori»

Vedi tutti i 24 articoli

SEO Molto Basso

58º su 65

Autorevolezza del dominio

Domain Authority
20
media settore 32,9
Riservato ai clienti

Controlli SEO tecnici

Controlli superati
4
Qualità dei backlink
Quantità di backlink
Pagine indicizzate
Domini referenti
Link rotti
Resa su mobile
Certificato SSL
Sitemap XML
Riservato ai clienti

Keyword rilevate

Keyword totali
2
Keyword non di marca
2
N. Parola chiave Trend Volume Range CPC Livello
1 abilita javascript 320 0,00-0,00 € Bassa
N. Parola chiave Trend Volume Range CPC Livello
1 abilita javascript 320 0,00-0,00 € Bassa
Riservato ai clienti

Backlink e domini di rimando

Backlink rilevati
70
Dofollow
71
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
75
toptohigh.com cvaenergie.it
2025 dofollow
70
seo-tip.com cvaenergie.it
2026 nofollow
70
webranksite.com cvaenergie
2025 dofollow
69
newsprima.it 2 CVA Energie
2022 dofollow
69
wants.cfd cvaenergie.it
2025 nofollow
65
gazzettamatin.com www.cvaenergie.it
2025 dofollow
63
puntienergia.com Contatti
2026 dofollow
63
valledaostaglocal.it 9 www.cvaenergie.it
2020 dofollow
60
domain.gov.mex.com cvaenergie.it
2026 nofollow
60
weknow.website cvaenergie.it
2026 nofollow
57
cvaspa.it 5 Sistema disciplinare
2025 dofollow
57
knows.sbs cvaenergie.it
2026 nofollow
57
mail.cvaspa.it CVA Energie
2026 dofollow
57
rpc.cvaspa.it 2 Visita il sito
2026 dofollow
57
sostenibilita.cvaspa.it CVA Energie
2026 dofollow
55
takes.homes cvaenergie.it
2025 nofollow
54
aiee.it >>>>
2026 dofollow
49
cultur-e.it 4 CVA Energie
2024 dofollow
49
girovalledaosta.it 3 Image
2026 dofollow
48
confindustria.aosta.it www.cvaenergie.it/
2025 dofollow
46
trustfeed.com website
2025 dofollow
45
compagnia-italiana.com assorbe una potenza da 1 a 4 Watt, in relazione a marca e modello della tecnologia
2024 dofollow
44
alpinelakestour.com 8 CVA
2024 dofollow
39
asiva.it 4
2026 dofollow
39
xstalk.com cvaenergie.it/blog/avvisi?ni…
2025 nofollow
37
aceper-energie-rinnovabili.it 8 Energie Mag
2025 dofollow
35
svilupposostenibile.vda.it https://www.cvaenergie.it/
2025 dofollow
28
rittmeyer-brugg.com CVA energie MAG
2025 dofollow
28
top-websites-directory.pages.dev cvaenergie.it
2026 nofollow
23
unitrevda.it
2026 dofollow
18
puntozeroitalia.it cvaenergie.it
2026 nofollow
9
skiclubchamole.it 27
2025 dofollow
5
enerbaltea.it 4 WHISTLEBLOWING
2025 dofollow
4
azzurridelcervino.it
2025 dofollow
3
veronicapitea.it new gas supply strategy
2025 dofollow
Vedi tutti i 70 backlink

Ampiezza della rete di link

Domini referenti
35
media 2,9 link per dominio
Riservato ai clienti

Advertising Medio

46º su 54

Campagne per canale

Meta
2
media settore 274,1
Riservato ai clienti

Ritmo delle campagne Meta

Totale annunci
2
Riservato ai clienti

Posizionamenti degli annunci Meta

Pubblico stimato

Donne Uomini Media settore
Fasce d'età
14,6% 18-24
Riservato ai clienti

Targeting geografico degli annunci

annunci per regione
Regioni
Valle d'Aosta, Italia 2 annunci
Riservato ai clienti

Annunci rilevati, canale per canale

Vedi tutte le 2 creatività
Nessuna campagna rilevata
Nessuna campagna rilevata su questo canale.
Nessuna campagna rilevata
Nessuna campagna rilevata su questo canale.
Nessuna campagna rilevata
Nessuna campagna rilevata su questo canale.
SOC Cva Energie

Social Media di Cva Energie

Medio
38°
su 60
media settore

Facebook Medio

35º su 55

Seguito e attività

Follower
32K
media settore 74,7K
Riservato ai clienti

Composizione delle reazioni

Ritmo di pubblicazione

Che cosa pubblica

In che lingua parla

I post Facebook dell'azienda

Vedi tutti i 36 post

Hashtag ricorrenti

Instagram Medio

37º su 56

Seguito e attività

Follower
8,4K
media settore 107,8K
Riservato ai clienti

Composizione delle reazioni

Ritmo di pubblicazione

Che cosa pubblica

In che lingua parla

Italiano 88,9%
Riservato ai clienti

I post Instagram dell'azienda

Vedi tutti i 36 post

Hashtag ricorrenti

LinkedIn Molto Basso

44º su 48

Seguito e attività

Follower
12,1K
media settore 110,8K
Riservato ai clienti

Composizione delle reazioni

Molto Basso
35°
su 65
media settore

Tracking & Analytics di base Basso

38º su 65

Marketing Technologies Molto Basso

55º su 65

Compliance & Cybersecurity Molto Basso

32º su 65

Enterprise Systems & Tools Molto Basso

54º su 65

Stack tecnologico

Tecnologie rilevate

Framework JavaScript
Angular
JavaScript Libraries
Miscellanea
Analisi
Font Script
Web Server
UI Frameworks
Gestore tag
Conformità dei cookie
Linguaggio di programmazione
Riservato ai clienti
Contenuto riservato
Sblocca l'osservatorio completo
Stai vedendo solo un'anteprima. Con l'accesso completo vedi:
Benchmark su oltre 60 KPI Sotto-aree di ogni dimensione Classifica integrale del settore Traffico, ADV, social e vendite UX, performance e trend tecnologici Insight e priorità di intervento Report e dashboard direzionali Dati aggiornati e storici
Richiedi maggiori informazioniRichiedi informazioni
Stai navigando la versione demo di Quodigi IQ. La piattaforma di Digital Intelligence per analizzare la maturità digitale delle aziende. I dati mostrati sono una vista parziale e dimostrativa delle funzionalità della piattaforma.Dati parziali, a scopo dimostrativo. Richiedi maggiori informazioniRichiedi informazioni